Победители | |
Победитель в номинации «Арт-объект»
|
|
Выбор жюри
Скелет прошлого (Каркас будущего)Алексей Ушаков, Мария Полищук, Ярослав Разумовский, Алексей Колесов, Мария Яковлева Московская область, усадьба Суханово, фестиваль "Древолюция" |
Народное голосование
Скелет прошлого (Каркас будущего)Алексей Ушаков, Мария Полищук, Ярослав Разумовский, Алексей Колесов, Мария Яковлева Московская область, усадьба Суханово, фестиваль "Древолюция" |
Победитель в номинации «Загородный дом»
|
|
Народное голосование
ТАФ-КондоминиумАлександр Павлович Ермолаев, Константин Николаевич Шулика, Александр Ермолаев-мл., Иван Ермолаев ТАФ, мастерскаяМосковская область, Балашиха |
|
Победитель в номинации «Предметный дизайн»
|
|
Победитель в номинации «Малый объект»
|
|
Выбор жюри
Дом с люстройАБ ХВОЯ ХВОЯ, архитектурное бюроКалужская область, деревня Никола-Ленивец, фестиваль АРХСТОЯНИЕ |
Народное голосование
Туалет "Ёж"Дмитрий Беляев, Юрий Иванов Артель "Данила, Макар и братья"Московская область, "Горки-Парк" |
Победитель в номинации «Общественное сооружение»
|
|
Выбор жюри
Тульский агрохаб (сельский фермерский рынок)Антон Кочуркин, Максимилиан Мосешвили, при участии Александра Златкина, Елены Баловневой, Александры Переваловой 8 линийТульская область, Заокский район |
Народное голосование
Офис продаж ЖК "Гринада"А.С. Львов, Т.А. Бадалян, Д.С. Канунов, А.С. Ульянова AHOLZ & STUDIO-TAМосква, Новобутовская улица |
Победитель в номинации «Дизайн городской среды»
|
|
Выбор жюри
Видовая площадка с навесом и амфитеатромАлексей Мякота (автор), Лидия Грибакина (соавтор), при участии Анны Якимовой, Марины Туровининой; расчет констркуций: Андрей Рубцов АДМ (Архитектура Дизайн Методология)Красноярский край, г. Дивногорск |
Народное голосование
Красногвардейские прудыРуководители бюро: Дмитрий Ликин и Олег Шапиро Ведущий архитектор Дарья Мельник Wowhaus, архитектурное бюроМосква, Красногвардейский бульвар, 1А |
Победитель в номинации «Дерево в отделке»
|
|
Народное голосование
|
|
Победитель в номинации «Интерьер»
|
|
Выбор жюри
|
Народное голосование
|
Победитель в номинации «Реставрация»
|
|
Выбор жюри
Георгиевская часовняОльга Зинина (автор проекта реставрации, руководитель работ), Дмитрий Соколов (творческое объединение «Новое Старое»), Александр Матюхин (плотницкая артель «Архангело»), добровольцы благотворительного фонда «Вереница» (директор Маргарита Баева) Архангельская область, Шенкурский район, деревня Ермолинская (Сюма) |
Народное голосование
Георгиевская часовняОльга Зинина (автор проекта реставрации, руководитель работ), Дмитрий Соколов (творческое объединение «Новое Старое»), Александр Матюхин (плотницкая артель «Архангело»), добровольцы благотворительного фонда «Вереница» (директор Маргарита Баева) Архангельская область, Шенкурский район, деревня Ермолинская (Сюма) |