Перед Вами – лонг-лист премии АРХИWOOD 2018.
Калужская область, деревня Никола-Ленивец, фестиваль «АрхСтояние»
Борис Бернаскони, Ксения Трофимова, Стас Субботин
Калужская область, деревня Никола-Ленивец, фестиваль «АрхСтояние» - 2012
Алексей Клинских, Михаил Скворцов, Олег Жуков, Олег Поддубный
Тульская область, Заокский район, «АрхФерма», XIII архитектурный фестиваль «Города»
Елена Пупышева, Антон Хрипко, Геннадий Бакунин, Станислав Кельвич, Михаил Журат, Юрий Власов
Тульская область, Заокский район, «АрхФерма», XIII архитектурный фестиваль «Города»
Иван Овчинников
Тульская область, Заокский район, «АрхФерма», XIII архитектурный фестиваль «Города»
Иван Макеев, Роман Мишин, Арсений Ткачев, Анатолий Ткачев, Евгений Лихачев
Воронеж, первый архитектурный фестиваль «Архидром»
Алексей Бобков, Наташа Дуплякина, Саша Полупанов, Саша Меркулов, Антон Зарочинцев, Аня Демченко, Ольга Лапынина
Воронеж, первый архитектурный фестиваль «Архидром»
Владимир Чесноков, Мария Белякова, Вероника Осипова, Александр Салько
Воронеж, первый архитектурный фестиваль «Архидром»
Лилия Бойко, Елизавета Данцева, Анастасия Дымова, Алина Золотарева, Роман Кислянских, Артем Нескоромный, Юлия Рубцова, Виктор Шутка, Илья Загорский, Наталия Королева
Воронеж, первый архитектурный фестиваль «Архидром»
Нина Златоустова, Дарья Егельская, Сергей Аникин, Оксана Синицына, Александр Долбилов, Иван Карпов, Дмитрий Волгин, Ксения Потапова, Екатерина Овчарова
Украина, Одесская область, город Южный, фестиваль «Катастрофа»
Юлия Степушина, Олеся Криволапова, Илья Хван
Украина, Одесская область, город Южный, фестиваль «Катастрофа»
Тимофей Шапкин, Никита Михайлов, Валериан Гогохия, Дмитрий Петин, Маша Тихоненко
Иркутск, озеро Байкал, фестиваль «БухАрт»
«БезБЕды» и «ХП» (Красноярск, ИАиД СФУ)
Новосибирск, парк «У моря Обского», фестиваль «ЕЛКИ ПАЛКИ»
Андрей Чернов (идея), Наталья Алексеева и Татьяна Волкова (реализация)
Новосибирск, парк «У моря Обского», фестиваль «ЕЛКИ ПАЛКИ»
Андрей Чернов (идея), Сергей Красноперов, Владимир Петухов (реализация)
Москва, Перовский парк
Денис Чистов, Григорий Гурьянов, Анастасия Глухова, Станислав Каптур
Ярославль, Волжская набережная, фестиваль «Архитектура движения»
Татьяна Горбачевская, Кириакос Чатципараскевас
Екатеринбург, II Уральская индустриальная биеннале современного искусства
Эдуард Кубенский
Тульская область, Заокский район, пос. Нечаевские выселки, "Архферма"
Сергей Кантерин, Сергей Кан, Александр Шарыгин
Краснодарский край, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, 18
Андрей Волков, при участии Анастасии Волковой и Екатерины Поповой
Тульская область, Заокский район, пос. Нечаевские выселки, "Архферма"
Любовь Борисова, Полина Илюшина.
Парк Горького
Ольга Трейвас, Вера Одынь, Ася Баранова, Анастасия Гомберг
Тульская область, Заокский район, «АрхФерма»
Александр Берзинг, Андрей Воронов, Георгий Снежкин, Евгений Новосадюк, Иннокентий Падалко
Воронежская область, с. Семилуки, второй архитектурный фестиваль "Архидром"
Роман Черкашин, Екатерина Шаповалова, Кирилл Шубин, Никита Сидельник, Антон Черенков, Арина Рассказова
Иркутская область, поселок Утулик, VII Открытый архитектурный чемпионат «БухАрт»
PROstore
Иркутская область, поселок Утулик, VII Открытый архитектурный чемпионат «БухАрт»
"Бубля"
Воронеж, первый архитектурный фестиваль «Архидром»
Гагаринова Дарья, Гагаринов Никита, Иванова Анастасия, Антюхин Дмитрий, Оносова Елена
Воронеж, первый архитектурный фестиваль «Архидром»
Ходневич Дмитрий, Гамаюнов Петр, Гадилова Юлия
Воронеж, первый архитектурный фестиваль «Архидром»
Демченко Марина, Астапченко Егор
Выставка Деревянного Домостроения Holzhaus
Андрей Асадов (архитектор), Александр Ельчугин (конструктор)